| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 800 x 800 x 750 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 4 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 2x100 mm/1x200 mm/1x300 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | mit Normallastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL3004 Purpurrot |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Auszugsart | Normallastauszug |
| Schliesssystem | ja |
| fahrbar | nein |
| Höhe | 800 mm |
| Gewicht | 88.6 kg |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Schubladen | 4 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 1 Stück |
| Fronthöhe 300 mm | 1 Stück |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON125605
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x750mm,4 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’669.50
ON125606
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x750mm,4 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’669.50
ON125608
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x750mm,4 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’669.50
ON125609
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x750mm,4 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’669.50
