| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1200 x 800 x 650 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 10 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 8x100 mm/2x150 mm |
| • | Traglast je Schublade 200 kg |
| • | mit Schwerlastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL7016 Anthrazitgrau |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON125575
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 800x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
3’157.75
ON125576
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 800x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
3’157.75
ON125577
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 800x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
3’157.75
ON125578
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 800x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
3’157.75

Stahl