| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1600 x 800 x 650 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 11 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 4x100 mm/2x125 mm/3x150 mm/2x200 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | mit Normallastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL7016 Anthrazitgrau |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Schubladen | 11 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 4 Stück |
| Fronthöhe 125 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 150 mm | 3 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 2 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Auszugsart | Normallastauszug |
| Schliesssystem | 5-Stift-Wechselkern |
| Höhe | 1600 mm |
| fahrbar | nein |
| Gewicht | 172.3 kg |
| Material | Stahl |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON125562
Schubladenschrank,HxBxT 1600x 800x650mm,11 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
2’670.70
ON125563
Schubladenschrank,HxBxT 1600x 800x650mm,11 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
2’670.70
ON125564
Schubladenschrank,HxBxT 1600x 800x650mm,11 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
2’670.70
ON125565
Schubladenschrank,HxBxT 1600x 800x650mm,11 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
2’670.70

Stahl