| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 900 x 800 x 525 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 6 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 3x100 mm/2x150 mm/1x200 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | mit Normallastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL7016 Anthrazitgrau |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON125371
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x525mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’834.80
ON125372
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x525mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’834.80
ON125373
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x525mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’834.80
ON125374
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x525mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’834.80

Stahl