| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 400 x 650 x 650 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 3 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Normallastauszug |
| • | Schubladen Höhe 2x75 mm/1x150 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Ebenen mit Stahlboden |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL3004 Purpurrot |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Auszugsart | Normallastauszug |
| Schliesssystem | ja |
| fahrbar | nein |
| Schubladen Einteilung | 2x 75 mm, 1x 150 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 43.2 kg |
| Material | Stahl |
| Breite | 650 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Schubladen | 3 Stück |
| Fronthöhe 075 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 150 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON125200
Schubladenschrank,HxBxT 400x 650x650mm,3 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’087.45
ON125201
Schubladenschrank,HxBxT 400x 650x650mm,3 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’087.45
ON125202
Schubladenschrank,HxBxT 400x 650x650mm,3 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’087.45
ON125203
Schubladenschrank,HxBxT 400x 650x650mm,3 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’087.45

Stahl