| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 900 x 650 x 525 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 7 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 5x100 mm/2x150 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | mit Normallastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL3004 Purpurrot |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON125151
Schubladenschrank,HxBxT 900x 650x525mm,7 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’796.95
ON125153
Schubladenschrank,HxBxT 900x 650x525mm,7 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’796.95
ON125154
Schubladenschrank,HxBxT 900x 650x525mm,7 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’796.95
ON125155
Schubladenschrank,HxBxT 900x 650x525mm,7 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’796.95

Stahl