| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1000 x 525 x 650 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 6 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 2x100 mm/2x150 mm/2x200 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | mit Normallastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL3004 Purpurrot |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON125031
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 525x650mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’627.20
ON125032
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 525x650mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’627.20
ON125033
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 525x650mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’627.20
ON125034
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 525x650mm,6 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’627.20

Stahl