| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 800 x 525 x 525 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | Flügeltür |
| • | mit perfo-Lochung |
| • | doppelwandige Türen |
| • | 2 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Normallastauszug |
| • | Schubladen Höhe 1x100 mm/1x175 mm |
| • | Traglast je Schublade 75 kg |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Ebenen mit Stahlboden |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL7016 Anthrazitgrau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Auszugsart | Normallastauszug |
| Schliesssystem | ja |
| fahrbar | nein |
| Höhe | 800 mm |
| Gewicht | 41.7 kg |
| Breite | 525 mm |
| Tiefe | 525 mm |
| Schubladen | 2 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 1 Stück |
| Fronthöhe 175 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON124873
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x525mm,2 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’166.55
ON124875
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x525mm,2 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’166.55
ON124876
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x525mm,2 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’166.55
ON124877
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x525mm,2 Schublade(n),m. Normallastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’166.55
