| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1600 x 1050 x 750 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 9 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 2x100 mm/4x150 mm/2x200 mm/1x300 mm |
| • | Traglast je Schublade 200 kg |
| • | mit Schwerlastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL3004 Purpurrot |
| Höhe | 1600 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Schubladen | 9 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 150 mm | 4 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 300 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 200 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | pulverbeschichtet |
| Auszugsart | Schwerlastauszug |
| Schliesssystem | 5-Stift-Wechselkern |
| fahrbar | nein |
| Gewicht | 218.9 kg |
| Material | Stahl |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON124498
Schubladenschrank,HxBxT 1600x 1050x750mm,9 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
3’682.20
ON124500
Schubladenschrank,HxBxT 1600x 1050x750mm,9 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
3’682.20
ON124501
Schubladenschrank,HxBxT 1600x 1050x750mm,9 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
3’682.20

pulverbeschichtet
Stahl