| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 800 x 1050 x 750 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 5 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 2x100 mm/2x150 mm/1x200 mm |
| • | Traglast je Schublade 200 kg |
| • | mit Schwerlastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL3004 Purpurrot |
| Schubladentraglast | 200 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | pulverbeschichtet |
| Auszugsart | Schwerlastauszug |
| Schliesssystem | ja |
| fahrbar | nein |
| Höhe | 800 mm |
| Gewicht | 126 kg |
| Material | Stahl |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Schubladen | 5 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 150 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 1 Stück |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON124418
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x750mm,5 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
2’371.60
ON124419
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x750mm,5 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
2’371.60
ON124420
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x750mm,5 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
2’371.60
ON124421
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x750mm,5 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
2’371.60

pulverbeschichtet
Stahl