| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1200 x 1050 x 650 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 10 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | Schubladen Höhe 8x100 mm/2x150 mm |
| • | Traglast je Schublade 200 kg |
| • | mit Schwerlastauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit 5-Stift-Wechselkern |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL3004 Purpurrot |
| Höhe | 1200 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Schubladen | 10 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 8 Stück |
| Fronthöhe 150 mm | 2 Stück |
| Schubladentraglast | 200 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front | pulverbeschichtet |
| Auszugsart | Schwerlastauszug |
| Schliesssystem | ja |
| fahrbar | nein |
| Gewicht | 187.4 kg |
| Material | Stahl |
| Griff | Griffleiste |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON124326
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 1050x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
3’625.25
ON124327
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 1050x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
3’625.25
ON124328
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 1050x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
3’625.25
ON124329
Schubladenschrank,HxBxT 1200x 1050x650mm,10 Schublade(n),m. Schwerlastauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
3’625.25

pulverbeschichtet
Stahl