| Schubladenschrank | |
| • | Gesamttraglast 1500 kg |
| • | Konstruktion aus Stahlblech, verschweisst |
| • | Traglast je Schublade 100 kg |
| • | Mit Vollauszug |
| • | Schubladen kugelgelagert, Auszug 100 % |
| • | Schubladen mit durchgehender Griffleiste |
| • | Mit Einzelauszugsperre |
| • | Korpus mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front in RAL5012 Lichtblau |
| Material | Stahl |
| Tiefe | 736 mm |
| Traglast | 1500 kg |
| Schubladentraglast | 100 kg |
| Schubladen Nutztiefe | 600 mm |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front | RAL 5012 Lichtblau |
| Oberfläche Korpus | pulverbeschichtet |
|
Höhe
mm
mm
Breite
mm
mm
Schubladen
Stück
Stück
Fronthöhe 050 mm
Stück
Stück
Fronthöhe 075 mm
Stück
Stück
Fronthöhe 100 mm
Stück
Stück
Fronthöhe 125 mm
Stück
Stück
Fronthöhe 150 mm
Stück
Stück
Fronthöhe 200 mm
Stück
Stück
Schubladen Nutzbreite
mm Schu... mm
mm Schu... mm
Schliesssystem

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON281660
Schubladenschrank,HxBxT 819x 555x736mm,4 Schublade(n), Vollauszug,Zylinderschloss
819819
555555
4
--
--
--
--
2
2
450
Zylinderschloss
1
958.00
ON281706
Schubladenschrank,HxBxT 819x 555x736mm,5 Schublade(n), Vollauszug,Zylinderschloss
819819
555555
5
--
--
2
--
2
1
450
Zylinderschloss
1
1’115.00
ON281661
Schubladenschrank,HxBxT 819x 555x736mm,6 Schublade(n), Vollauszug,Zylinderschloss
819819
555555
6
1
--
3
--
1
1
450
ja
1
1’265.00
ON281653
Schubladenschrank,HxBxT 1019x 705x736mm,7 Schublade(n), Vollauszug,Zylinderschloss
10191019
705705
7
--
1
2
1
2
1
600
ja
1
1’172.00
ON281650
Schubladenschrank,HxBxT 1019x 705x736mm,9 Schublade(n), Vollauszug,Zylinderschloss
10191019
705705
9
1
--
7
--
1
--
600
ja
1
1’645.00

Stahl
RAL 7035 Lichtgrau
RAL 5012 Lichtblau
pulverbeschichtet