| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 800 x 605 x 695 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 6 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Etikettenrahmen |
| • | Schubladen Höhe 2x75 mm/2x100 mm/1x150 mm/1x200 mm |
| • | Traglast je Schublade 200 kg |
| • | Schubladen mit Teleskopschiene, Auszug 100 % |
| • | im Raster von 25 mm verstellbar |
| • | Schubladen mit Farbleitsystem |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit Zylinderschloss |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung |
| • | Front mit Pulverbeschichtung |
| • | GS- und TÜV-geprüft |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Material | |
| Höhe | mm |
| Breite | mm |
| Tiefe | mm |
| Höhenverstellraster Schublade | mm |
| Schubladen | Stück |
| Fronthöhe 075 mm | Stück |
| Fronthöhe 100 mm | Stück |
| Fronthöhe 150 mm | Stück |
| Fronthöhe 200 mm | Stück |
| Schubladentraglast | kg |
| Einteilungsraster quer | mm |
| Einteilungsraster längs | mm |
| Oberfläche | |
| Schliesssystem | |
| Griff | |
| fahrbar | |
| Zertifizierung | |
| Gewicht | kg |
| Farbe Korpus | |
| Farbe Front |

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON500595-0019
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,NCS-4040-R70-B,Front NCS-1060
1
2’224.65
ON500595-0128
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,6 Schublade(n), RAL5012,Front RAL5012
1
2’224.65
ON500595-0190
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,6 Schublade(n), RAL7016,Front NCS-4040
1
2’224.65
ON500595-0202
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,6 Schublade(n), RAL7016,Front RAL7035
1
2’224.65
ON500595-0227
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,6 Schublade(n), RAL7035,Front RAL3003
1
2’224.65
ON500595-0230
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,6 Schublade(n), RAL7035,Front RAL5012
1
2’224.65
ON500595-0234
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,6 Schublade(n), RAL7035,Front RAL7016
1
2’224.65
ON500595-0321
Schubladenschrank,HxBxT 800x 605x695mm,NCS S 4502-B,Front NCS S 4502-B
1
2’224.65

