SchubladeneinteilungenSTAHLWILLE VE 50-150 2/3
| Eigenschaften: | |
| • | für die variable Schubladengestaltung |
| • | bestehend aus je einem verzinkten Stirn- und Rückwandblech sowie 3 Einteilungsblechen |
| • | auf TCS-Format 2/3 Schublade |
SchubladeneinteilungenSTAHLWILLE VE 50-150 2/3
| Artikel-Nr | SW81484002 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 42.70 |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 20 mm |
| für Nr. | TTS93. TTS95 PRO. TTS98 PRO. WB626. WB621. 93 TOP BOX. 612 ST |
| Gewicht | 758 g |
| Orig. Nr. | 81484002 |

