FORTEC FT-KR-400IT
•  Automatische Rückzugkabelrolle aus schlagfestem Kunststoff
•  Mit schwenkbarem Metallbügel
•  Mit schlagfestem Kunststoffgehäuse und sofort einsatzbereiten Anschlüssen
•  Mit schwenkbarem Montagebügel
Rückzugkabelrollen
FORTEC FT-KR-400IT
Artikel-Nr 23.1934.1700
Verfügbarkeit
1 Stück
Brutto-Preis 469.00
Spannung 400 V
Stromstärke 16 A
Adern 5 Stück
Ader-Querschnitt 1.5 mm²
Anschlusskabel 2 m
Kabellänge 17 m
Kabelqualität
Gummi
Kabelfarbe
schwarz
Stecker Typ CEE16
Trommelfarbe
schwarz / gelb
Breite 460 mm
Höhe 380 mm
Tiefe 205 mm