BOSCH GRL18V-4-34CVG
Robuster Rotationslaser mit intuitiver Neigungsverstellung
•  Betrieb mit 18V-LI-Akkus oder Alkali-C-Zellen für ununterbrochenes Arbeiten
Rotationslaser
BOSCH GRL18V-4-34CVG
Artikel-Nr BO0601061H00
Verfügbarkeit
1 Stück
vRB inkl. 0.70
Brutto-Preis 1’866.00
AMP Share Powered by BOSCH
Professionelles 18V-System
Geschützte Werkzeuge
Spannung 18 V
Akku-Typ
Li-Ion
Akku-Kapazität 4 Ah
Akku 1 Stück
Ladegerät GAL 18V-40
Laserdiode Wellenlänge 500-540 nm
Betriebstemperatur -10 ... +50 °C
Lagertemperatur -20 ... +50 °C
Laserklasse 2
Arbeitsbereich mit Empfänger 400 m
Nivelliergenauigkeit ± 1.5/30 mm / m
Selbstnivellierbereich +/- 8.5 °
IP Schutzart 66
Rotationsgeschwindigkeit 150-600 min-1
Stativgewinde 2 x 5/8 Zoll
Farbe Laserstrahls
grün
Farbe Lotpunkte
grün
kompatible LaserEmpfänger LR 45
Verpackung
L-Boxx
Orig. Nr. 0 601 061 H00
•  Laser-Empfänger LR 45 Professional (0 601 069 L00)
•  Empfängerhalterung RB 45 Professional (Ersatzteilnummer: 1 600 A00 FD1)
•  1 x Akku ProCORE18V 4.0Ah (1 600 A01 6GB)
•  Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (1 600 A01 9RJ)
•  Akku-Adapter BA 18-C (1 608 M00 C4B)
•  4 x 1.5 V LR14-Batterie (C)
•  2 x 1,5 V LR6-Batterie (AA)