BOSCH EXLL18V-120-33CG
18V-Linienlaser mit herausragendem Arbeitsbereich von 120 m für hohe Präzision unter schwierigen Bedingungen
•  Triple Power Source: Einfacher Wechsel zwischen 18V-Akku, 12V-Akku und Alkali-C-Batterien
•  Herausragender Arbeitsbereich: 120 m Radius mit Empfänger
•  Ist für die rauesten Baustellen geeignet: Gummiverstärktes Gehäuse, Laserfenster und IP65-Schutz
Multi-Linienlaser
BOSCH EXLL18V-120-33CG
Artikel-Nr BO0601065B00
Verfügbarkeit
1 Stück
vRB/VEG inkl. 1.60
Brutto-Preis 938.00
Bosch Expert
AMP Share Powered by BOSCH
Hohe Leistung
Arbeitsbereich
IP65
Verbunden
Robustheit
Dreifache Power
Arbeitsbereich 120 m
Pivot-Feineinstellung
Professionelles 18V-System
Spannung 18 V
Akku-Typ
Li-Ion
Akku-Kapazität 4 Ah
Akku 1 Stück
Laserdiode Wellenlänge 500 - 540 (<10mW) nm
Betriebstemperatur -10...+40 °C
Lagertemperatur -20...+70 °C
Laserklasse 2
Arbeitsbereich 35 m
Arbeitsbereich mit Empfänger 120 m
Nivelliergenauigkeit ± 0.3 mm / m
Selbstnivellierbereich +/- 4 °
Nivellierzeit 3 Sek.
IP Schutzart 65
Betriebsdauer max. 24 (18V 4Ah Li-Ion) h
Stativgewinde 14 Zoll
Farbe Laserstrahls
grün
Projektion
3 x 360° Linie
kompatible LaserEmpfänger LR 7
Ladegerät GAL 18V-40
Verpackung
L-Boxx
Gewicht ca. 1.3 g
Gewicht mit Batterien 1.8 kg
Orig. Nr. 0 601 065 B00
•  L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0)
•  1 x EXBA18V-40 (1 607 A35 1MD)
•  Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (1 600 A01 9RJ)