KreissägeblätterMILWAUKEE Nitrus
| Produktinformationen | |
| • | Diese Sägeblätter sind speziell für harte Baustellenanwendungen wie das Schneiden von Holz mit Nägeln und Befestigungen konzipiert |
| • | Die geschweisste Nitrus-Zahntechnologie sorgt für eine starke Verbindung und schärfere Zähne für eine längere Standzeit |
| • | Diamantgeschnittene Kühlschlitze sorgen dafür, dass die Klinge kühl bleibt - für weniger Verformung, geradere Schnitte und längere Lebensdauer |
KreissägeblätterMILWAUKEE Nitrus
| Artikel-Nr | MI4932499376 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 78.00 |
| Aussen-Ø | 190 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Zahnform |
ATB
|
| Spanwinkel | +18 ° |
| Thin Kerf |
ja
|
| Alle Holzarten |
ja
|
| Schnellschnitt |
ja
|
| Orig. Nr. | 4932499376 |
Schnitt längs
Schnitt quer
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz mit Nägel
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe
für Metall Aluminium, NE-Metalle


