KreissägeblätterMILWAUKEE CSB P ALU
| Produktinformationen | |
| • | Geeignet für saubere Schnitte in Kunststoff, NE-Metalle, Profile, Aluminium |
| • | PTFE-Beschichtung (Teflon): reduziert die Reibung für schnellere und kühlere Schnitte. Schützt vor Korrosion und Ansammlung von Harz |
| • | Lasergeschnittene Vibrationsschlitze: für geringere Vibrationen und präzisere Schnitte. Schlitze sind gefüllt mit Polyurethan und funktionieren als Stossdämpfer, indem die Vibrationen nicht bis zu den Hartmetallzähnen gelangen |
| • | Hochwertiger lasergeschnittener Stahl: garantiert präzise Schnitte |
| • | Mit Cobalt versetzte Hartmetallzähne: bleiben länger geschärft und für saubere Schnitte |
KreissägeblätterMILWAUKEE CSB P ALU
| Artikel-Nr | MI4932471299 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 91.60 |
| Aussen-Ø | 184 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Anzahl Zähne | 54 Stück |
| Zahnform |
TF
|
| Spanwinkel | -5 ° |
| sauberer Schnitt |
ja
|
| Kunststoff |
ja
|
| NE-Metalle, Profile, Alu |
ja
|
| Orig. Nr. | 4932471299 |


