KreissägeblätterMILWAUKEE CSB MS W
| Produktinformationen | |
| • | Geeignet für schnelle Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF |
| • | PTFE-Beschichtung (Teflon): reduziert die Reibung für schnellere und kühlere Schnitte. Schützt vor Korrosion und Ansammlung von Harz |
| • | Lasergeschnittene Vibrationsschlitze: für geringere Vibrationen und präzisere Schnitte. Schlitze sind gefüllt mit Polyurethan und funktionieren als Stossdämpfer, indem die Vibrationen nicht bis zu den Hartmetallzähnen gelangen |
| • | Hochwertiger lasergeschnittener Stahl: garantiert präzise Schnitte |
| • | Mit Cobalt versetzte Hartmetallzähne: bleiben länger geschärft und für saubere Schnitte |
KreissägeblätterMILWAUKEE CSB MS W
| Artikel-Nr | MI4932471315 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 70.70 |
| Aussen-Ø | 216 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Zahnform |
ATB
|
| Spanwinkel | -5 ° |
| Alle Holzarten |
ja
|
| Orig. Nr. | 4932471315 |


