KreissägeblätterMETABO steel cut/sandwich panel - classic
| • | Für sauberes Auftrennen von Sandwichplatten mit Stahl- oder Alublech |
| • | Universell einsetzbar für Kaltschnitte in Metallen. Besonders geeignet für den Einsatz in Stahlblechen und Stahlprofilen |
| • | Schneller, vibrationsarmer Sägefortschritt durch extra dünnes Stammblatt |
| • | Gratarme Schnitte dank spezieller Zahngeometrie |
KreissägeblätterMETABO steel cut/sandwich panel - classic
| Artikel-Nr | ME628682000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 50.90 |
| Aussen-Ø | 190 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| Zahnform |
FZ / FA
|
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Spanwinkel | 4 ° |
| Verpackung |
Karton
|
| Bruttogewicht | 0.447 kg |


