KreissägeblätterMETABO steel cut - classic
| • | Universell einsetzbar für Kaltschnitte in Metallen |
| • | Für den Einsatz in Stahlblechen und Stahlprofilen |
| • | Passend für alle gängigen Metallsägen |
KreissägeblätterMETABO steel cut - classic
| Artikel-Nr | ME628668000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 130.00 |
| Aussen-Ø | 305 mm |
| Bohrungs-Ø | 25.4 mm |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
FZ / FA
|
| Spanwinkel | 4 ° |
| Anzahl Zähne | 60 Stück |
| Verpackung |
Karton
|


