KreissägeblätterMETABO precision cut wood - classic
| • | Sehr breites Einsatzspektrum in der Holzbearbeitung |
| • | Für saubere Schnittergebnisse bei Längs- und Querschnitten in Weich- und Hartholz |
| • | Geeignet für Voll- und Schichtholz, Spanplatten roh, beschichtet oder furniert, MDF, Verbundwerkstoffe |
| • | Höhere Leistungskraft der Kreissäge notwendig |
KreissägeblätterMETABO precision cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628659000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 24.50 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Stammblattstärke | 1.4 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
WZ
|
| Spanwinkel | 10 ° |
| Anzahl Zähne | 36 Stück |
| geeignet für |
KS 55 / KS 55 FS / KS 54 / KSE 55 Plus / KSE 55 Va
|
| Verpackung |
Blister
|


