KreissägeblätterMETABO precision cut wood - classic
| • | Sehr breites Einsatzspektrum in der Holzbearbeitung |
| • | Für saubere Schnittergebnisse bei Längs- und Querschnitten in Weich- und Hartholz |
| • | Geeignet für Voll- und Schichtholz, Spanplatten roh, beschichtet oder furniert, MDF, Verbundwerkstoffe |
| • | Höhere Leistungskraft der Kreissäge notwendig |
KreissägeblätterMETABO precision cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628061000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 43.50 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
WZ
|
| Spanwinkel | -5 ° |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| geeignet für |
KGS 254 M
|
| Verpackung |
Karton
|


