KreissägeblätterMETABO precision cut wood - classic
| • | Sehr breites Einsatzspektrum in der Holzbearbeitung |
| • | Für saubere Schnittergebnisse bei Längs- und Querschnitten in Weich- und Hartholz |
| • | Geeignet für Voll- und Schichtholz, Spanplatten roh, beschichtet oder furniert, MDF, Verbundwerkstoffe |
| • | Höhere Leistungskraft der Kreissäge notwendig |
KreissägeblätterMETABO precision cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628027000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Paket | |
| Brutto-Preis | 32.40 |
| Aussen-Ø | 165 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
WZ
|
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Spanwinkel | 5 ° |
| Anzahl Zähne | 42 Stück |
| geeignet für |
KS 18 LTX 57
|
| Verpackung |
Blister
|



