KreissägeblätterMETABO power cut wood - professional
| • | Für grobe und mittelfeine Zuschnitte bei zügigem Vorschub und geringem Leistungsbedarf |
| • | Gute Schnittergebnisse bei Längsschnitten in Vollholz |
| • | Zum Teil einsetzbar für Bauholz mit Nägeln und Betonresten |
| • | Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne |
| • | Präzise, geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente), sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl |
KreissägeblätterMETABO power cut wood - professional
| Artikel-Nr | ME628292000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 58.30 |
| Aussen-Ø | 165 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Stammblattstärke | 1.4 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
FZ / FA
|
| Spanwinkel | 10 ° |
| Anzahl Zähne | 14 Stück |
| geeignet für |
KS 18 LTX 57
|
| Verpackung |
Karton
|


