KreissägeblätterMETABO power cut wood - classic
| • | Für grobe und mittelfeine Zuschnitte bei zügigem Vorschub und geringem Leistungsbedarf |
| • | Gute Schnittergebnisse bei Längsschnitten in Vollholz |
KreissägeblätterMETABO power cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628678000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 39.30 |
| Aussen-Ø | 235 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| Stammblattstärke | 2 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Verpackung |
Blister
|


