KreissägeblätterMETABO power cut wood - classic
| • | Äusserst robust und langlebig. Speziell für den Einsatz für Bauholz mit Nägeln und Betonresten |
| • | Für grobe und mittelfeine Zuschnitte bei zügigem Vorschub und geringem Leistungsbedarf |
| • | Gute Schnittergebnisse bei Längsschnitten in Vollholz |
KreissägeblätterMETABO power cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628647000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 80.00 |
| Aussen-Ø | 400 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Spanwinkel | 15 ° |
| Anzahl Zähne | 28 Stück |
| Verpackung |
Karton
|


