KreissägeblätterMETABO power cut wood - classic
| • | Für grobe und mittelfeine Zuschnitte bei zügigem Vorschub und geringem Leistungsbedarf |
| • | Gute Schnittergebnisse bei Längsschnitten in Vollholz |
KreissägeblätterMETABO power cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628416000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 20.40 |
| Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung | 165 x 2.2 x 30 mm |
| Aussen-Ø | 165 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 16 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Stammblattstärke | 1.4 mm |
| Spanwinkel | 5 ° |
| Verpackung |
Blister
|
| Bruttogewicht | 0.251 kg |


