KreissägeblätterMETABO multi cut - professional
| • | Universeller Einsatz bei anspruchsvollen Materialien |
| • | Bei höchsten Ansprüchen an die Schnittqualität, z.B. Laminat, dünnwandige Kunststoff-, Alu-, Kupfer-, Messingprofile |
| • | Ideal geeignet für viele Anwendungen im Innenausbau |
| • | Perfekte Schnittergebnisse auch bei Querschnitten in Vollholz, rohen, beschichteten oder furnierten Spanplatten, MDF |
| • | Sehr hohe Leistungskraft der Kreissäge notwendig |
| • | Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne |
| • | Präzise, geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente), sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl |
KreissägeblätterMETABO multi cut - professional
| Artikel-Nr | ME628075000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 88.80 |
| Aussen-Ø | 190 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Stammblattstärke | 1.4 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
WZ
|
| Spanwinkel | 5 ° |
| Anzahl Zähne | 36 Stück |
| geeignet für |
KS 66 / KS 66 Plus / KSE 68 Plus
|


