KreissägeblätterMETABO multi cut - classic
| • | Universeller Einsatz bei anspruchsvollen Materialien |
| • | Bei hohen Ansprüchen an die Schnittqualität, z.B. Laminat, dünnwandige Kunststoff-, Alu-, Kupfer-, Messingprofile |
| • | Geeignet für viele Anwendungen im Innenausbau |
| • | Gute Schnittergebnisse auch bei Querschnitten in Vollholz, rohen, beschichteten oder furnierten Spanplatten, MDF |
| • | Sehr hohe Leistungskraft der Kreissäge notwendig |
KreissägeblätterMETABO multi cut - classic
| Artikel-Nr | ME628286000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 79.10 |
| Aussen-Ø | 305 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 3 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Spanwinkel | -5 ° |
| Anzahl Zähne | 80 Stück |
| geeignet für |
KS 305 M / KGS 305 M / KGS 305 / KGT 305 M
|
| Verpackung |
Karton
|


