KreissägeblätterMETABO laminate cut - professional
| • | Präzise, saubere Schnitte in Laminatböden aller Art dank speziell dafür entwickelter Zahngeometrie |
| • | Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne |
| • | Präzise, geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente), sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl |
| • | Nebenlochaufnahme bei Kreissägeblättern mit den Ø 216, 254 |
KreissägeblätterMETABO laminate cut - professional
| Artikel-Nr | ME628446000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 175.00 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Stammblattstärke | 2 mm |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Anzahl Zähne | 66 Stück |
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Spanwinkel | 0 ° |
| geeignet für |
KS 254 Plus / KGS 254 M / KGS 254 Plus / KGS 254 I
|
| Verpackung |
Karton
|


