KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - professional
| • | Maximale Laufzeit für Akku-Sägen durch extra dünne Stammblattdicke und Schnittbreite |
| • | Deutlich mehr Schnitte pro Akkuladung im Vergleich zu Standard-Sägeblättern bei gleich hoher Standzeit |
| • | Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne |
| • | Präzise, geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente), sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl |
KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - professional
| Artikel-Nr | ME628294000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 57.80 |
| Aussen-Ø | 165 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Stammblattstärke | 1.1 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
WZ
|
| Spanwinkel | 20 ° |
| Anzahl Zähne | 18 Stück |
| geeignet für |
KS 18 LTX 57
|
| Verpackung |
Karton
|


