KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - pro
| • | Maximale Laufzeit für Akku-Sägen durch extra dünne Stammblattdicke und Schnittbreite |
| • | Deutlich mehr Schnitte pro Akkuladung im Vergleich zu Standard-Sägeblättern bei gleich hoher Standzeit |
| • | Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne |
| • | Präzise, geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente), sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl |
| • | Nebenlochaufnahme bei Kreissägeblättern mit den Ø 216 mm |
KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - pro
| Artikel-Nr | ME628695000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 120.50 |
| Aussen-Ø | 305 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 56 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Verpackung |
Karton
|
| Bruttogewicht | 1.205 kg |
| Orig. Nr. | 628695000 |


