KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - classic
| • | Maximale Laufzeit für Akku-Sägen durch extra dünne Stammblattdicke und Schnittbreite |
| • | Deutlich mehr Schnitte pro Akkuladung im Vergleich zu Standard-Sägeblättern bei gleich hoher Standzeit |
KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628691000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 36.10 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Spanwinkel | 5 ° |
| Verpackung |
Blister
|
| Bruttogewicht | 0.709 kg |
| Orig. Nr. | 628691000 |


