KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - classic
| • | Maximale Laufzeit für Akku-Sägen durch extra dünne Stammblattdicke und Schnittbreite |
| • | Deutlich mehr Schnitte pro Akkuladung im Vergleich zu Standard-Sägeblättern bei gleich hoher Standzeit |
KreissägeblätterMETABO cordless cut wood - classic
| Artikel-Nr | ME628272000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 26.80 |
| Aussen-Ø | 165 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Anzahl Zähne | 18 Stück |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
WZ
|
| Spanwinkel | 20 ° |
| geeignet für |
KS 18 LTX 57
|
| Verpackung |
Karton
|


