KreissägeblätterMETABO aluminium cut - professional
| • | Perfekte Schnitte in Aluminium dank spezieller Zahngeometrie |
| • | Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne |
| • | Präzise, geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente), sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl |
| • | Nebenlochaufnahme bei Kreissägeblättern mit den Ø 216, 254 und 305 |
KreissägeblätterMETABO aluminium cut - professional
| Artikel-Nr | ME628448000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 155.00 |
| Aussen-Ø | 305 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Spanwinkel | -5 ° |
| geeignet für |
KS 305 M / KGS 305 M
|
| Anzahl Zähne | 84 Stück |
| Verpackung |
Karton
|


