KreissägeblätterMETABO aluminium cut - professional
| • | Perfekte Schnitte in Aluminium dank spezieller Zahngeometrie |
| • | Ø 160 und 165 mm: Schnelle, gratarme Schnitte durch extra dünnes Stammblatt für hohe Anzahl an Schnitten pro Akkuladung |
| • | Besonders hohe Standzeit durch beste Hartmetallqualität und feingeschliffene Zähne |
| • | Präzise, geräuscharme und vibrationsminimierte Schnitte durch gelaserte Dehnschlitze (und teilweise Laserornamente), sowie gelaserte Stammblätter aus hochwertigstem Stahl |
KreissägeblätterMETABO aluminium cut - professional
| Artikel-Nr | ME628296000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 105.50 |
| Aussen-Ø | 190 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Material |
HW / CT
|
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Spanwinkel | -5 ° |
| Anzahl Zähne | 52 Stück |
| geeignet für |
KS 66 / KS 66 Plus / KSE 68 Plus
|


