KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | MA092609 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 119.00 |
| Aussen-Ø | 185 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Schnittbreite | 2 mm |
| Stammblattstärke | 1.4 mm |
| Anzahl Zähne | 60 Stück |
| für |
Aluminium |
| Orig. Nr. | 092609 |


Aluminium