KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | MA092605 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 83.60 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
FZ / FA
|
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| für |
Aluminium / Kunststoff
|
| Orig. Nr. | 092605 |
für Akku-Sägen geeignet
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe
für Kunststoff PVC, PA, PC, PS, usw.
für Metall Aluminium, NE-Metalle


