KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | MA092565 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 44.00 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Stammblattstärke | 1.1 mm |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Zahnform |
FZ / FA
|
| Anzahl Zähne | 16 Stück |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Orig. Nr. | 092565 |
