KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | 24.7623.0120 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 59.70 |
| Aussen-Ø | 190 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2 mm |
| Anzahl Zähne | 36 Stück |
| für |
universellen Einsatz
|
| zu | ERIKA 60 E |
| Orig. Nr. | 092550 |

