KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | 24.3983.0200 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 213.50 |
| Aussen-Ø | 450 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 4.5 mm |
| Stammblattstärke | 2.5 mm |
| Anzahl Zähne | 34 Stück |
| zu | MKS 185 Ec |
| Orig. Nr. | 092538 |

