KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | 24.3977.0100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 406.00 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Schnittbreite | 3 mm |
| Stammblattstärke | 2.4 mm |
| Anzahl Zähne | 4 Stück |
| zu | PSS 3100 SE |
| Orig. Nr. | 203640 |
