KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | 24.3964.0170 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 66.60 |
| Aussen-Ø | 230 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| für |
Universeller Einsatz in Holz
|
| Orig. Nr. | 092530 |
