KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | 24.3964.0110 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 55.30 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| für |
Universeller Einsatz in Holz
|
| Orig. Nr. | 092533 |


