KreissägeblätterMAFELL KSB-SP 237 Sandwich Panel
KreissägeblätterMAFELL KSB-SP 237 Sandwich Panel
| Artikel-Nr | MA092618 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 108.00 |
| Aussen-Ø | 237 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
WZ/FA
|
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Anzahl Zähne | 52 Stück |
| Orig. Nr. | 092618 |


