KreissägeblätterMAFELL KSB-CS160
| Das Sägeblatt ist speziell auf die Anwendungen einer Mafell Handkreissäge abgestimmt. Das Sägeblatt ist ausgesprochen langlebig, erzeugt erstklassige Schnittergebnisse und schont die Akkulaufzeit. | |
| Vorteile: | |
| • | Die einzigartige Kombination aus schmaler Schnittfuge und optimaler Hartmetall-Legierung sorgt für längere Akkulaufzeit und deutlich längere Material-Standzeit. |
| Einsatzgebiet: | |
| • | Für universellen Einsatz |
| • | Bauholz, Schalhölzern, Kanthölzern mit Beton-, Beschlag- und Nagelresten |
KreissägeblätterMAFELL KSB-CS160
| Artikel-Nr | MA092610 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 70.40 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Schnittbreite | 1.4 mm |
| Anzahl Zähne | 32 Stück |
| Zahnform |
WZ / FA
|
| Spanwinkel | 10 ° |
| Gewicht | 0.165 kg |
| Orig. Nr. | 092610 |
