KreissägeblätterLAMELLO
KreissägeblätterLAMELLO
| Artikel-Nr | 11.7986.0032 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 78.90 |
| Aussen-Ø | 200 mm |
| Bohrungs-Ø | 29 mm |
| Anzahl Zähne | 32 Stück |
| Schnitttiefe | 70 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
| für | Tanga DX200 |
| Orig. Nr. | 132332 |


