KreissägeblätterLAMELLO
KreissägeblätterLAMELLO
| Artikel-Nr | 11.7986.0024 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 66.90 |
| Aussen-Ø | 200 mm |
| Bohrungs-Ø | 29 mm |
| Zahnausführung |
HM
|
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Schnitttiefe | 70 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
| für | Tanga DX200 |
| Orig. Nr. | 132331 |
Schnitt längs
Schnitt quer
Trennfräsmaschinen
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Laminatböden
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz

